Произвольный макет

всем привет! Необходим произвольный макет. В настройках макета создал таблицу и в строи поместил статью ддс, а в колонки период месяц. Ресурс добавил и отключил, итоги не выключал, в произвольном макете не хочу выводить заголовок резурса (не пустой выводить, а вообще не выводить), впринципе все настроил, но с итогами проблема:

– Создал макет ресурса в первой группировке указал дсс с типом общий итог заголовок, вторая группировка период месяц, тип заголовок, и вертикальные итоги нормально выводятся, заголовка ресурса нет.

– Все то же делаю, только типы меняю у группировок (чтобы вывести горизонтальный общий итог), но эффект нулевой, итог не выводит

      – если ресурс включить, все выводится и причем при второй настройке, если меняю оформление ячейки, то и в отчете у горизонтальных общих итогов меняется оформление, меня б встроило, но выводится заголовок ресурсов, пусть с пустым текстом, но лишняя строка в шапке мне не к чему.

 

в общем вопрос в том можно ли настроить итоги по горизонтали без включения ресурса или как-то предотвратить вывод лишней строки в заголовке.

 

                 ЗАРАНЕЕ  СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
echo77
echo77
8 лет назад

Покажите на картинке что вы хотите получить

echo77
echo77
8 лет назад

Заголовок поля не выводится, если поле отключено.
То что у вас на картинке можно получить, включив вывод группировок в начале и конце