2013

Раскраска строк в СКД по условию

Как в СКД выделить определенный диапазон по дате и раскрасить его? Например есть дата НачалоРаботы и ОкончаниеРаботы. Надо в отчете область между ними закрасить. Пример на скрине привел. Не знаю как в СКД это можно делать и как вообще к…

Шахматка по датам (отчёт не по регистрам)

Помогите, пожалуйста, реализовать такую вещь. Нужна шахматка за период. Строки – номенклатура, колонки – даты. В сети и книгах много примеров на эту тему, но во всех случаях разбирается отчёт по какому-либо регистру, и используется “.Период” этого регистра. А если…

Нарастающие итоги. помогите побороть

Здравствуйте. Сделал в СКД отчет. Результат – таблица. Строки -группировкаА и группировкаВ. Колонки – группировка Период(неделя). Добавил вычисляемое поле “нарастающий итог”. При формировании отчета. колонка нарастающий итог увеличивается в количество  равное количеству строк группировкиВ. Тоесть если нарастающий итог за неделю 210…

Ширина колонок подчиненной группировки в произвольном макете

Добрый день. Создаю отчет на СКД со следующей настройкой: и макетом для неё: В результате ширина колонок первой группировки подстраивается под ширину вложенной группировки:   Каким образом избежать изменения ширины колонок? Спасибо.    

Итоги, суммирование только положительных значений

Есть отчет скд с вычисляемым полем НашДолг, иногда этот долг принимает отрицательные значения по некоторым контрагентам, т.е. наша переплата контрагенту. Хотелось бы суммировать в итоге только фактический перед контрагентами, только положительные величины. Можно как-то сделать? Наш долг на вкладке ресурсы…

Группировки и строки

8.2.17 Требуется сделать отчет на СКД, который бы выводил данные по документам в таком виде: Т.е. выводить сначала группировку по реквизиту документа (Организация), а далее реквизиты и строки ТЧ.Пробовал добавлять итоги для реквизитов, но т.к. итоги выводятся в колонках по…

Некорректно считает сумму по группировке

Получаю Дельту как ВычислитьВыражение(“Цена”, , , “Предыдущая”, “Предыдущая”) – Цена, затем необходимо получить сумму по группировке Номенклатура и ОбщийИтог, пишу следующую формулу Сумма(ВычислитьВыражениеСГруппировкойМассив(“Сумма(Дельта)”, “Регистратор”)), но считает некорректно. В чем причина?

подскажите как реализовать сложную группировку

конфигурация УТ11 необходимо прилепить к отчету Расчеты с партнерами интервалы просроченной задолженности из отчета Анализ расчетов с клиентами – по договорам. В группировке по интервалам в таблице выводит Долг партнера, Наш долг, увеличение, уменьшение. Необходим только ресурс Долг клиента.  …

ОстаткиИОбороты. Группировка период день.

Есть простейший запрос к Остаткам и оборотам. Отчет работает на СКД. Есть Один ресурс “Количество” Пример запроса: ВЫБРАТЬОстатки.Склад КАК Склад,Остатки.Упаковка КАК Упаковка,Остатки.КоличествоНачальныйОстаток КАК КоличествоНачальныйОстаток,Остатки.КоличествоКонечныйОстаток КАК КоличествоКонечныйОстаток,Остатки.КоличествоНачальныйОстаток*Остатки.Упаковка.Вес КАК ВесНачальныйОстаток,Остатки.КоличествоКонечныйОстаток*Остатки.Упаковка.Вес КАК ВесКонечныйОстатокРегистрНакопления.Остатки.ОстаткиИОбороты(, , Авто, , ) КАК Остатки   Когда запрос написан…