2012

Вывод картинки в отчёт “Прайс-лист” для УТ 11

Здравствуйте. Бьюсь над такой задачей: нужно в стандартный прайс УТ 11 добавить поле, где бы выводилась картинка номенклатуры. К сожалению, не хватает опыта понять, как это сделать. Создал форму отчёта, в модуле пишу запрос на выборку картинок:   Процедура ВыбратьКартинкуИзПрисоединенныхФайлов(Команда)…

Вывод разных колонок ресурсов в зависимости от даты

Как в скд замутить, есть настройка грубо говоря таблицастроки – НоменклатураКолонки – ДатаМожно сделать так чтобы на все даты выводится одна колонка ресурсов, а на определенные даты – 4 колонки ресурсов ( таблицу с данными формирую и передаю программано)Тут грубо…

Вроде простой запрос

Помогите разобраться. Имеем запрос, в котором справочник связан с собственной табличной частью вложенным запросом:  ВЫБРАТЬ Проекты.Ссылка КАК Монтаж, Проекты.Приоритет КАК Приоритет, ВложенныйЗапросГИС.ГИС КАК ГИС ИЗ Справочник.Проекты КАК Проекты ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ (ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 1 ПроектыСписокИТР.ФизЛицо КАК ГИС, ПроектыСписокИТР.Ссылка КАК Монтаж1 ИЗ…

ДобавитьКДате в запросе не работает! 1С 8.2

Помогите почему-то после ДобавитьКДате ….ДатаОплатыПоДоговору —пустая!См.ниже….. —–……..——- ВЫБОР КОГДА ИсточникДанных.ДоговорКонтрагента.ДопустимоеЧислоДнейЗадолженности=0 ТОГДА ИсточникДанных.Регистратор.ДатаИНАЧЕДОБАВИТЬКДАТЕ(ВЫРАЗИТЬ(ИсточникДанных.Регистратор.Дата КАК ДАТА), ДЕНЬ, ВЫРАЗИТЬ(ИсточникДанных.ДоговорКонтрагента.ДопустимоеЧислоДнейЗадолженности КАК ЧИСЛО))КОНЕЦ КАК ДатаОплатыПоДоговору// А вот так все проходит! (когда число 15 ставим конкретное) ДОБАВИТЬКДАТЕ(ВЫРАЗИТЬ(ИсточникДанных.Регистратор.Дата КАК ДАТА), ДЕНЬ, 15) КАК ДатаОплатыПоДоговору

СКД глюки при расчете остатков

С СКД работаю (хочется сказать – пытаюсь работать) уже несколько лет. Периодически натыкаюсь на глюки при расчете итогов. Интернет-форумы пестрят такими сообщениями, но похоже никто так и разобрался в проблеме раз и навсегда (либо мне не повезло наткнуться на нужный пост).

Количество строк табл.частей документа в запросе УТ 10.2 (10.2.9.2) доработанная

Помогите в запросе подсчитать отдельно кол-во строк в табл.частях документа “ГотоваяПродукция”.В табл.части “Материалы”(назовем Кол1) и отдельно и в табл.части “Затраты” (назовем Кол2)отдельно!  В запросе “КолвоСтрокПродукции.КолвоСтрок” -это общее кол-во строк в док.ГотоваяПродукция(Кол1+Кол2). В тексте запроса “КоличествоПриход” будет рассчитываться в зависимости от…

Отчет Движения Товаров по периодам, не отрабатывают итоги по остаткам

Работаю в конфигурации УТ 1.1 для Молдовы (думаю что ничем особо не отличается от типовой УТ 10.3). Необходима была доработка типового отчета Движения товаров, созданного на построителе отчете с помощью УниверсальногоОтчета.  Доработка заключается в добавлении возможности вывода данных по периодам…

Сортировка внутри группировки

Добрый день! Ситуация следующая. Создаем две группировки по двум разным полям. Верхняя группировка – “Только Иерархия”, нижняя – “Иерархия”. Сортировка по некоему внутреннему полю НомерПП (это даже не важно, пусть хоть как) . Результат ошибочной сортировки на рис.: верхняя группировка…