Сентябрь 2012

Отчет Движения Товаров по периодам, не отрабатывают итоги по остаткам

Работаю в конфигурации УТ 1.1 для Молдовы (думаю что ничем особо не отличается от типовой УТ 10.3). Необходима была доработка типового отчета Движения товаров, созданного на построителе отчете с помощью УниверсальногоОтчета.  Доработка заключается в добавлении возможности вывода данных по периодам…

Сортировка внутри группировки

Добрый день! Ситуация следующая. Создаем две группировки по двум разным полям. Верхняя группировка – “Только Иерархия”, нижняя – “Иерархия”. Сортировка по некоему внутреннему полю НомерПП (это даже не важно, пусть хоть как) . Результат ошибочной сортировки на рис.: верхняя группировка…

Группировка колонок

Здравствуйте. Есть проблема. Вывожу таблицу, в качестве колонок есть группировка типа дата, которая выводит набор ресурсов. Вложенных группировок нет. Есть ли возможность как-то свернуть значения этой единственной группировки? Понимаю, что не совсем логично,один уровень должен быть развернут, но хочется так….…

СКД Группировка и Ресурсы

Есть отчет, по нему не правильно считается Нач и Кон остаток.В консоли с добавление итогов все корректно считается. В СКД везде поставил поля обязательные.Суть отчета — вывести в разрезе подразделений взаиморасчеты с контрагентами, с детализацией по документу и номенклатуре.Текст запроса:…

1c 8.2 УПП Отчет + структура подчиненности

Здравствуйте! У меня такой вопрос.. У меня есть отчет(сделан на скд) мне нужно в нем сделать иерархию по структуре подчиненности! В этом отчета я использую документы “Заказ покупателя” и “заказ на производство”.   На основе “заказа покупателя” мы создаем документ “заказ…