Август 2012

Отчет по продажам с разворотом по типам цен (СКД).

Подскажите пожалуйста, делаю отчет по регистру ПродажиОбороты с разворотом по типам цен. (Конфа Ут 10) Нужно вывести вот такого плана отчет ВЫБРАТЬПродажиОбороты.Номенклатура,ПродажиОбороты.КоличествоОборот,ПродажиОбороты.СтоимостьОборот,ПродажиОбороты.ДокументПродажи.КассаККМ,ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.ТипЦен,ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.ЦенаИЗРегистрНакопления.Продажи.Обороты КАК ПродажиОборотыЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ЦеныНоменклатуры.СрезПоследних({(&КонецПериода)}, ) КАК ЦеныНоменклатурыСрезПоследнихПО ПродажиОбороты.Номенклатура = ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.НоменклатураИ ПродажиОбороты.ХарактеристикаНоменклатуры = ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.ХарактеристикаНоменклатуры В настройках делаю таблицу Строки…

Разрыв страницы в макете

Необходимо разработать примерно такую печатную форму: —————- —————- —————- —————- Заявление Я,   согласен на … Подпись, дата —————- —————- —————- —————- И с новой страницы следующий Физлицо   В СКД создал макет, а заставить каждого следующего печататся с новой…

Как сохранить/восстановить настройки схемы и вариант схемы СКД?

Платформа 8.2, обычное приложение. В отчете есть несколько схем СКД, на форме отчета в списке выбора пользователь сам выбирает нужную схему, помогите разобраться как сохранять/воостанавливать настройки схемы вместе с вариантом отчета.

Разворот итогов по месяцам vs Регистратор

Приветствую гуру СКД. Вопрос покажется баяном, многие его задавали, но ответа я не нашёл. Имеем проекты, которые оценены в некие суммы, по меревыполнения проекта стоимость проекта уменьшается. Задача получить таблицу с оборотами и остатками по месяцам. Запрос: ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕПроект.Ссылка КАК…

В отчете написанном на СКД 1С 8.2 выскакивает пустая колонка. Ну никак не понимаю отчего она выскакивает.

Значить опишу суть моего вопроса. Я создал отчет для 1С: УТ, написал его с использыванием механизма СКД, Отчет работает вроде бы нормально, но выскакивает пустая колонка в Группировке склад. В этой группировки 2 ресурса, если их развести в разные группировки…

СКД вывод данных за разные периоды

Добрый день подскажите как можно сделать такую штуку на скд. Пользователь указывает период например, текущий месяц, а ему показывают данные за тот месяц который он выбрал(1 колонка ) + за предыдущий месяц(2 колонка). Пользователь всегда будет выбирать период месяц, т.к.…