Июнь 2012

Дублирование в СКД.HELP!

Добрый день!у меня есть 2 похожих отчетаСписок студентов на бюджетной основе, сумма оплаты (по группам) иСписок студентов, зачисленных в колледж. в 1 отчете у меня почему то дублируются люди во все группы.в отчеет 2 все нормально(но там надо еще добавить…

Шапки в отчете.как переименовать?

доброго времени суток! у меня проблема: не могу привети в нормальный вид шапки например “баллы”(а не как на скриншоте) в отчете в объединение/псевдонимы пишет ошибку,  как  переименовать табличную часть  ?  

Проблема с перепроведением документа.Help!!

Документ ПКО второй раз не проводится, так мне и надо, а как сделать так, чтобы можно было ПЕРЕПРОВЕСТИ существующий ПКО????(платформа 8.2) Я создаю на основании документа ОтгрузкаТоваровСоСкдлада документ ПриходныйКассовыйОрдер. вот код:ОтгрузаТовараСоСклада = (ТипЗнч(Основание)=Тип(“ДокументСсылка.ОтгрузаТовараСоСклада”)); /// Если ОтгрузаТовараСоСклада Тогда ///ПодчиненныйДокумент = Документы.ПриходныйКассовыйОрдер.НайтиПоРеквизиту(“Основание”,…

Шрифт системного поля в СКД

Всем привет. Знаю как поменять заголовок в шапке у системного поля. Знаю как настроить шрифт самого системного поля. Вопрос в том, что не знаю как изменить шрифт у заголовка у системного поля? Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста.Делаю отчет в СКД.Создала 2 варианта отчета.на форму вывела поле выбора варианта отчета,но почему то у меня не показываются варианты отчетов.

Процедура ПриОткрытии()   Макет = ПолучитьМакет("ОсновнаяСхемаКомпоновкиДанных"); Для каждого Вариант из Макет.ВариантыНастроек Цикл ЭлементыФормы.Варианты.СписокВыбора.Добавить(Вариант.Представление); КонецЦикла; Варианты = ЭлементыФормы.Варианты.СписокВыбора[0].Значение;   КонецПроцедуры   Процедура ВариантыПриИзменении(Элемент)   Макет = ПолучитьМакет("ОсновнаяСхемаКомпоновкиДанных"); Настройки = ОпределитьНастройки(Макет, Элемент.значение); КомпоновщикНастроек.ЗагрузитьНастройки(Настройки); ЭлементыФормы.Результат.Очистить(); СкомпоноватьРезультат(ЭлементыФормы.Результат, ДанныеРасшифровки);   КонецПроцедуры   Функция ОпределитьНастройки(Макет, представлениеМакета)…

При расположении ресурсов вертикально – пропадают заголовки

Привет Всем! Почему если Расположение ресурсов делаю вертикальным  – пропадают заголовки этих ресурсов? 1. Горизонтально Номенклатура Артикул Количество запроса Плановая цена Завод КМЗ, ЗАО Значение Балл Балл эксперта Комментарий по баллу эксперта Балл с учетом веса Балл эксперта с учетом веса…