Март 2012

помогите с запросом

Доброго дня! Народ помогите пожалуйста!!! Есть задача выявить расхождение данных по регистрам (Партии товаров на складах УУ БУ НУ, Плану счетов БУ НУ, Ндс по партиям запасов, Товарам организаций, Товаров на складах, Свободных остатков. на упп 8.2 За основу взять данные…

Разные поля в группировках.

Добрый день. Есть сгруппированный по дате отчет в виде период начислено оплачено сальдо Период разбит по годам. Вопрос состоит в том , как сделать 2008, ….. , 2011 годы с колонкой “Сальдо” , а 2012 (текущий) год с колонками “Начислено”…

Задать свой период отчета в СКД

Прошу с ходу не пинать. Задача: Создать отчет по регистру накопления за последние 2 дня.Дата отчета(КонецПериода) должна ставится по умолчанию(ТекущаяДата) с возможностью для редактирования(Включить в пользовательские настройки) Собственно проблемы:1-Как сделать так, чтоб при открытии формы отчета, дата отчета(КонецПериода) ставилась по…

Программное выполнение СКД и “ПользовательскиеНастройки”

Дано: Стандартный отчёт основанный на СКД с стандартной формой сформированной конструктором. Нужно при нажатии на Сформировать сформировать обычный отчет в соответствии с настройками пользователя и получить данные этого отчета в виде коллекции значений.  ВАЖНО! Форму менять нельзя. Решение: Используем…