Январь 2012

Проблема с отчётом по поступлению в 1с 8.1 УТ

День добрый! Как в запросе через СКД сделать Привязку параметра подзапроса к дате документа. А Так же сделать цикл выбора номенклатуры по всему документу Запрос //Запрос: Имя: НаборДанных1 ; ИсточникДанных : ИсточникДанных1 ВЫБРАТЬ ПоступлениеТоваровУслуг.Ссылка КАК Документ, ПоступлениеТоваровУслуг.Контрагент, ПоступлениеТоваровУслугТовары.Ссылка КАК Ссылка,…

Регистр сведений – периодический.

Добрый день. Проблема состоит в следующем – есть план видов характеристик для ведения свойств по справочнику, а также есть регистр сведений, в котором измерения – объект (ссылки на определенные элементы данного справочника) и свойство (ссылки на виды свойств в плане…

Задачка на Специалиста

все праздники промучался, но так и не нашел решения задачи 2.2 сборника задач для подготовки к специалисту по УТ. по условию задачи нужно доработать прайс-лист, чтобы его можно было формировать в валютах видов цен либо в одной валюте, которая выбирается…

программное получение настроек отчета

Изучаю возможности СКД. Пытаюсь некоторые значения вынести на форму. Возникли следующие вопросы.1. Создана форма с парой полей, которыми осуществляется настройка вывода данных. Но при этом возможность стандартного вызова формы настроек оставлена.Создал отбор “В иерархии” по справочнику Контрагенты. Передать с формы…