Организация печати в СКД

Всем привет. Есть отчет на СКД. Необходимо реализовать печать. Но….Она сейчас реализована, но плохо. Имеется 2 макета СКД. Один для отчета, второй для печати. В отчете необходимо выбирать период. Так вот. Так как это два разных макета, соответственно они оба выполняются, что не есть хорошо. Просто для печати нужно чтобы не все поля, которые присутствуют в отчете выводились, именно поэтому я сделал 2 макета СКД. Как мне реализовать печать на основе одного макета СКД? И вообще как реализовывается печать в  СКД?

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
also
12 лет назад

Вывести на форму галочку “для печати”, и программно, на основе этой галочки включать/выключать использование в выбранных полях

pyrkin_vanya
12 лет назад

Макет предопределенный. Я там внес необходимые поля. Хочу, чтобы было как наподобии документа. Типа нажимаешь на кнопку печать, а там открывается табличный документ. И там уже видно как будет выглядеть страница печати. Проблема в том, что я не знаю как параметры с сформированного отчета передать в табличный документ. И вообще может есть какие то правила или рекомендации как печать организовывается в СКД?