Март 2011

Вопрос-ответ

Всем привет!В последнее время участились статьи в виде вопросов. Оно и понятно, т.к. форума нет. На данном этапе не вижу смыла прикручивать форум. Намного проще спросить здесь. Но так как актуально, сделаем так. Я добавил рубрику под названием “Вопрос-ответ”. Если…

Вывод своего макета в компоновку

Доброго времени.Хочу поделится своим опытом в данной теме. И спросить совет у специалистов.Что бы вывести свой макет до или после скд проблемы нет, делается это на ура следующим кодом. Результат = ЭлементыФормы.Результат;Результат.Очистить(); КомпоновщикМакета = Новый КомпоновщикМакетаКомпоновкиДанных;МакетКомпоновки = КомпоновщикМакета.Выполнить(ОтчетОбъект.СхемаКомпоновкиДанных, ОтчетОбъект.КомпоновщикНастроек.Настройки, ДанныеРасшифровки);…

Твиттер

Добавил твиттер проекта. Может кому удобнее будет следить за новыми статьями через этот сервис.  Ссылки на новые статьи будут публиковаться автоматически. В общем, велкам!

Свернутые остатки в отчете “Расчеты с клиентами” УТ 11

По заказу клиента пришлось делать свернутые остатки в отчете по расчетам с клиентами, поставщиками и партнерами. Я новичок в СКД, так что если сделал не красиво, ругайте как сделать красиво, готов учиться! Результат должен быть такой:Реализовал с помощью вычисляемых полей…