Мы открылись! Зачем?

Доброго времени суток тебе, посетитель нашего ресурса!

Система программ 1С:Предприятие 8 давно плотно осела на просторы российского бизнеса. С выходом версии 8.2, мы надеемся этот рост только увеличится.  Количество людей, аттестованных по программе 1С:Специалист приближается к 20 000, а профессия “Программист 1С” и вовсе является одной из самых привлекательнейших на it-рынке. В рунете существует уже достаточно тематических ресурсов, посвященных 1С, однако, на наш взгляд, очень мало времени уделяется теме, которую мы вынесли на наш ресурс.

Система компоновки данных (СКД) – это очень мощный инструмент, наличию в 1С которого по хорошему завидуют даже программисты других программ автоматизации!

Задачи данного ресурса: дать посетителям полную информацию о работе данного механизма. Планируется публиковать статьи, выкладывать практические примеры. Также, в будущем, планируем публиковать видео уроки по СКД.

На данном ресурсе будет доступен форум, на который мы постараемся привлекать лучших специалистов по СКД, которые постараются оперативно ответить на возникшие у Вас вопросы.

Мы приглашаем все крупные и не очень 1С-сообщества к сотрудничеству! Давайте помогать друг другу!

Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
shaman
shaman
13 лет назад

Мы это кто?

DanilaDru
DanilaDru
13 лет назад

Ребята, очень хорошее начинание! Про важность компоновки понял при реализации проекта на 8.2. Без СКД все гораздо дольше и проблематичнее.

kosmit
kosmit
13 лет назад

Жду открытия форума.

Данилюк Андрей
Данилюк Андрей
13 лет назад

Ребят, просьба. А rss на комментарии можете сделать ? А то уведомления не приходят, шерстю по статьям никто ли не ответил на комментарий. Немного неудобно. Или подскажите как можно сделать, если уже это реализовано. Спасибо.

also
13 лет назад

Добавил подписку… Ниже формы ввода комментария. Если не сложно, отпишись о результатах. Да и сам сейчас потестирую ))

Данилюк Андрей
Данилюк Андрей
13 лет назад

Обошел по-другому, вордперсс дает rss ленту не только постов, но и комментариев. Если добавить в ридер ссылку https://1cskd.ru/comments/feed, то я получаю все комментарии сайта. Так что если хотите, разместите ссылку.

also
13 лет назад

Ок, добавлю и эту ссылку

DoctorRoza
DoctorRoza
13 лет назад

Когда появится форум? Что то долго его нет!

Boo
Boo
13 лет назад

Здравствуйте.
Очень хотелось бы увидеть статьи из “цикла” отличия СКД v8.1 и v8.2.
Готов поделиться собственными наработками и опытом.

also
13 лет назад

Приветствую, сам давно хочу написать..Но к сожалению, сейчас не так много работаю с 8.2, как хотелось бы. По поводу помощи, отпиши в личку, пожалуйста. icq 330167253

lukin
lukin
13 лет назад

Ёмоё, ну пользуйтесь же спеллчекером, если грамотно писать не умеете. Глаз режет.

also
13 лет назад

Может лучше на примере покажете как надо?