В этой статье пойдет речь об основных правилах публикации Ваших статей. Пойдем по пунктам.
- Мы рады любому Вашему начинанию в качестве автора, но постарайтесь все таки сначала поискать по сайту похожий материал, и проанализировать его.
- Соблюдайте (ну хотя бы старайтесь соблюдать) правила орфографии и пунктуации.
- Еще раз проанализируйте содержание Вашей публикации, и укажите заголовок, рубрику, а также метки для Вашей публикации наиболее точно. (Конечно, мы будем стараться модерировать статьи, но, хотелось бы, чтобы наши изменения стремились к нулю.
- Если, в своей статье вы приводите листинги программного кода 1С, то было бы замечательно, если бы Вы “разукрасили” свой код. Для этого лучше всего подходит обработка Разукрашка (спасибо автору). В настройках обработки необходимо указать кодировку “UTF-8”, и использовать основной тег “<PRE>”. Из обработки следует скопировать HTML-код, и разместить его в визуальном редакторе, но на вкладке “HTML”.
- Если Ваша публикация достаточно объемная, используйте разграничитель “Далее”:
- Активно пользуйтесь возможностями визуального редактора (медиа-файлы, ссылки и т.д).
Вот собственно и весь список рекомендаций. Надеемся, они будут соблюдаться ;)<
Нет комментариев
Трекбеки/Пинги